- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Адское пламя
sasta3 января 2018Тема ядерных испытаний не может не быть жестокой, как не может не быть жестокой тема политических гонений. В этом небольшом рассказе есть и то, и другое. Вишенкой на торте - просчитанная человеческая жестокость. Заставляет о многом задуматься - нам столько дано, такие возможности открыты, но мы тратим знания, время, энергию и многое другое на разрушение и войны. А ведь могли бы созидать.
2 понравилось
272
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым