Отзывы о книге Адское пламя

  • Аватар пользователя
    sasta
    3 января 2018

    Тема ядерных испытаний не может не быть жестокой, как не может не быть жестокой тема политических гонений. В этом небольшом рассказе есть и то, и другое. Вишенкой на торте - просчитанная человеческая жестокость. Заставляет о многом задуматься - нам столько дано, такие возможности открыты, но мы тратим знания, время, энергию и многое другое на разрушение и войны. А ведь могли бы созидать.

    like2 понравилось
    272

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым