Отзывы о книге У

  • Аватар пользователя
    shen
    11 февраля 2011

    Честно говоря, в этот раз Лу разочаровал.
    Встречались, конечно, отдельные интересные мысли и фирменные фразочки, но разбавлены они таким количеством воды и всякой несуразицы, что периодически зубы сводит от скуки.
    Создалось ощущение, что у Лу были неплохие заготовки по теме, но упаковать и продать их он хотел побыстрее :)
    Схалтурил товарищ.
    Книга явно коммерческая, проходная.

    like8 понравилось
    96

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
panda00711 февраля 2011

Ага, уже полгода стоит на полке, и всё не соберусь. Чувствую, после такой разгромной рецензии не соберусь ещё полгода:)))