- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге У
shen11 февраля 2011Честно говоря, в этот раз Лу разочаровал.
Встречались, конечно, отдельные интересные мысли и фирменные фразочки, но разбавлены они таким количеством воды и всякой несуразицы, что периодически зубы сводит от скуки.
Создалось ощущение, что у Лу были неплохие заготовки по теме, но упаковать и продать их он хотел побыстрее :)
Схалтурил товарищ.
Книга явно коммерческая, проходная.8 понравилось
96
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ага, уже полгода стоит на полке, и всё не соберусь. Чувствую, после такой разгромной рецензии не соберусь ещё полгода:)))