Отзывы о книге Эльфийский лорд

  • Аватар пользователя
    RizerReginal
    24 декабря 2017

    Как я и предполагала, надежды на лучшее канули в лету. Слог остался таким же размеренно скучным и невыразительным. Акцент, как и в предыдущей книге, пошёл на новых персонажей. Вроде бы и проработано, но не хватает живости, все, что есть так это факты, размышления да диалоги. Любовь вообще показана как бытовая сцена с вытиранием пыли со стола, хотя и там можно было устроить что-нибудь, но не в этом случае. В общем, совершенно не моя серия.

    like10 понравилось
    1,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым