- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Вышивание
Merry_Whiler10 февраля 2011Я люблю читать рассказы отдельно, а не целыми книгами. Этот рассказ, на мой взгляд, объясняет, зачем вообще женщины занимаются рукоделием. Я как любительница вышивки крестом часто натыкалась на непонимание. И, кстати, не всегда можно было доходчиво объяснить, зачем я это делаю. Затем, зачем люди вяжут, шьют, делают скульптуры, рисуют.
- Иногда думается, в руках все спасение, - сказала она, и остальные кивнули, так что кресла вновь закачались.
- А может быть, - заговорила первая женщина, - душа человека обитает
- Да, - согласилась третья женщина, - когда вспоминаешь свою жизнь,
10 понравилось
64
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Я тоже чуть-чуть вышиваю! Так приятно: цветотерапия и медитация одновременно. Конечно, если не приходиться пороть ошибки:)