Отзывы о книге Пуговица

  • Аватар пользователя
    anomaliya_ya
    10 декабря 2017

    Книгу прочитали на одном дыхании. Дочка слушала с интересом.
    Это добрая, тёплая и искренняя книжка о дружбе Жаба и Квака.
    Позже я прочитала биографию автора и была очень довольна тем что сперва прочла книгу.
    Если бы я сначала познакомилась с биографией автора, то возможно к книге отнеслась бы иначе. Но всё сложилось так как нужно.
    Я обязательно прочту другие его произведения.

    like4 понравилось
    416

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым