Отзывы о книге Вирус "В-13"

  • Аватар пользователя
    T_Solovey
    5 декабря 2017

    Все-таки иногда советская литература очень забавная. Забавная своей предсказуемостью и прямолинейностью. Это не значит, что она однозначно плохая, это означает, что она специфическая. Нет, ну правда же сразу все понятно - наши победят. Потому что дело правое, направление правильное, и вообще - пролетарии всех стран, объединяйтесь. Написаны романы, впрочем, хорошо, добротно. Правда, фантастики тут - раз-два и обчелся. Скорее, это шпионско-приключенческие романы с фантастическим тонким налетом. Занятно, интересно, но не ошеломляюще :)

    like3 понравилось
    173

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым