Отзывы о книге Девушка Online: в турне

  • Аватар пользователя
    VikaKapitonova
    5 декабря 2017

    Ты не читаешь эту книгу- ты по ней плывёшь.

    Плывёшь по её сюжету, по событиям, по городам, по эмоциям, по характеру героев.

    Если меня спросить какая часть больше понравилась? Я не знаю как ответить на этот вопрос. Ведь первая часть это первая любовь, это первые эмоции, это течение по сказке, в которую ты хочешь попасть с первых страниц, это течение по неуклюжести Пенни, это все что ты переживала, чувствовала когда была первый раз влюблена. А вторая, это проблемы, это взгляд на жизнь вынырнув из сказки, это самостоятельность. Потому что парень-звезда Пен, приглашает её в Турне на две недели, обещая проводить с ней больше времени, но что-то или кто-то против этого, и в силу постоянных не предвиденных обстоятельств Ной не исполняет обещания, по своей ли воли? Или кто-то против их отношений?

    Но все таки я не могу определится. Это две, даже одна история. Проносящиеся за несколько часов. Это не детскость, это лёгкость. Не пожалеете после прочтения, могу гарантировать.

    like1 понравилось
    80

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым