Отзывы о книге Wilt

  • Аватар пользователя
    LotanDrills
    28 ноября 2017

    Норм, поржал, местами нудно и черезчур гротескно

    Понравилось, читал подряд все 5 частей - поднадоело, так как сюжеты очень похожи, но в целом зашло. Юмор околопошлинский с примесью английской дотошности с взглядами на секс сквозь пальцы. Том Шарп молодец, хвалю!

    like2 понравилось
    526

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым