Отзывы о книге The Legacy

The Legacy

Katherine Webb

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Shedance
    24 ноября 2017

    А мне понравилось. Неспешная сага, загадки рода, прошлое и нынешнее.
    С одной стороны, читается легко и интересно, а с другой, не уверена, что вспомню сюжет годика эдак через пол. Голову разгружает, герои особо не раздражают, в общем, рекомендую.

    like2 понравилось
    71

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым