Отзывы о книге Дневник

  • Аватар пользователя
    tatyana0415
    22 ноября 2017

    Рецензия на книгу "Дневник" Чак Паланик

    Ну, начну сразу с того, что сюжет и сам стиль данной книги "на любителя". Другие произведения пока не довелось прочесть, я это исправлю, чтобы познакомиться с творчеством писателя. Брала с собой в поездку, в поезд... Делать там особо было нечего, поэтому читала. На обратной дороге тоже... Но потом, уже дома долго не брала книгу в руки, не зашла, так сказать. В итоге пересилила себя и дочитала до конца, но мнение не поменялось. Либо просто потому что я не художник, а там присутствуют некие термины и темы, касающиеся живописи, либо просто это не "мой Писатель".

    картинка tatyana0415

    like3 понравилось
    1,2K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
sonya_yeah4 августа 2018

Всем очень интересно, как вы собираетесь ознакомиться с творчеством писателя и как вы сначала читали в поезде, а потом на обратном пути от скуки. Читать было трудно, но вы превозмогли и дочитали. Фотография также помогла отразить ваше понимание книги. Рецензия, которую мы заслужили