Отзывы о книге Титан

Титан

Теодор Драйзер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MashaOsadchaya
    14 ноября 2017

    растеряность

    о, как я долго настраивала себя читать "Титан" после "Финансиста"! Преклоняюсь перед Драйзером! он меня восхищает, его манера писать меня не отпускает и если я читаю его книгу, то в полном упоении.
    Как же я по -разному вижу в этих книгах Каупервуда! как я поло́жительна была кнему в финансисте и как я не уважала его в Титане. Я не жалела Эйлин, нет, она должна была знать, что так выйдет с ней. Знаете как говорят: "взявший в руки меч, от меча и умреши", она так была уверена в своём превосходстве , что полный крах в отношениях и то, что в Чикаго высший свет ее не принял - полностью подорвали ее, хотя по факту, она была ограничена, ничем не занималась и такая судьба - не удивительно. Она слишком большие ставки ставила на любовь, но помимо своего восхищения Каупервудом ничего более не могла дать.
    Каупервуд же финансовый,политический и половой гигант в книге. Стоит обратить внимание, что он всегда достойно выглядит и эта часть книги берет в обьем огромный кусок жизни, где есть и взлеты и падения.
    меня подкупили эти политические игры и махинации- читать такое моя стихия.
    я довольна книгой, и в предвкушении того, что нас ждёт дальше...)

    like6 понравилось
    531

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым