Отзывы о книге Сластена

  • Аватар пользователя
    Lera_Valeria
    12 ноября 2017

    Не всегда стоит знакомиться с рецензиями до прочтения книги.

    Нам часто встречаются хорошие, сильные произведения со слабым концом. Но "Сластена" не входит в их число. Читая аннотацию к книге перед её прочтением, я ожидала чего-то захватываюшего. Шпионского романа. Читая сам роман, я была немало разочарована. Нет, книга не плохая. Интересный сюжет. Хороший литературный слог. Продуманные персонажи, в которых веришь. Но я ждала другого, я ждала бОльшего от Макьюина. И даже начала расстраиваться, что взялась за эту книгу, не прочитав рецензий. Однако финал стоил того. Вот то, чего я ждала весь роман. Макьюин великолепен, как и всегда. И как же замечательно, что я прочла "Сластену", не ожидая последних страниц. Иначе впечатление могло бы быть подпорчено.

    Роман определённо стоит читать. Но не в спешке будней. Им нужно наслаждаться. Не нужно ждать финала. Нужно быть терпеливым. И смаковать каждую страницу.

    like4 понравилось
    251

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым