Отзывы о книге Наши

  • Аватар пользователя
    mallina
    2 мая 2008

    Я читала почти все книги Довлатова и в полном восторге от всех них.. Так, что не буду повторяться. В этой книге мы видим забавные, грустные, курьёзные, печальные зарисовки о его семье, о каждом родственнике в отдельности.

    34

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым