Отзывы о книге The Swallow: A Ghost Story

  • Аватар пользователя
    Operator111
    4 ноября 2017

    При прочтении книга мне уже начала нравиться, но как два разных явления - рисунки и текст. Скорее всего потому что на рисунках осень, а я не большой ее любитель. Таким образом в моей голове выстроился свой видеоряд. Текст мечтательный, мягкий, неспешный, и рассказывает о привидениях не так, как мы привыкли слышать об этом. Их не нужно бояться, они не злые, не всегда они хотят запугать нас до смерти. А сколько среди нас таких экзальтированных любителей витать в облаках? Несмотря на то, что в книге поднимается довольно взрослая тема - все-таки, призрак - это отпечаток мертвого человека в нашем мире, она написана для детей, как сказка. И настолько все в ней подается мягко и плавно, что детям, думаю, действительно стоило бы ее прочесть.

    like29 понравилось
    129

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым