Отзывы о книге Терапия

Терапия

Себастьян Фитцек

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MashaMashnaya
    2 ноября 2017

    Тот случай, когда процесс чтения вызывает больше приятных ощущений, чем разгадка тайны.
    Небольшая по объему, эта история цепляет с каждой главой гнетущими загадками и поворотами сюжета. События наворачиваются друг на друга очень постепенно, давая насладиться каждым криповым или прострационным моментом. Написано очень просто, без особых медицинских терминов, без философских размышлений на пол листа и без постоянного самокопания и бичевания. Это из плюсов.
    А самым ужасным минусом для меня показалась развязка. Вот ну совсем ни о чем. Автор писал, писал, и книга уже заканчивается, но его муза все не сдается и он клепает один, как ему кажется, нежданчик за другим. А, по сути, ты уже настолько устал отличать правду от шизофренического бреда, что пофиг и на ту Изабель и на Жози. Флаг им в руки и барабан на шею. Хитрецы, блин.
    Так что надо уметь вовремя заканчивать свои произведения, товарищи. Как мораль сей книги. Шутка, конечно.
    В целом, интересно и читабельно. Всем любителям жанра советую.

    like15 понравилось
    126

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым