- Все рецензии
- На все времена!На все времена!
Отзывы о книге Лоскутик и Облако
LarisaGolovachjovaNovikov31 октября 2017На все времена!
Очень актуальная тема, мне 55, Но я книгу цитирую до сих пор, прочитали и я, и дочь,..... . спасибо автору!!!!!!
4 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым