- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Виктория
Dani-Elf29 октября 2017Превосходно! Это как раз, тот самый случай, когда открываешь книгу и от первой до последней страницы, ни разу не отрываясь, погружаешься в пучину страстей.
Эх, любовь, любовь, сколько судеб погублено из-за неё и судьбы героев данной книги не исключение. Видимо я так давно не читала книг, посвященных только любви и драмам с нею связанных, что сюжет настолько увлек меня. И сюжет вроде бы такой простой и далеко не новый - классовое неравенство, тайная любовь, невозможность быть вместе. Но автор так восхитительно смог передать чувства героев, ту боль и страдания, что испытали они, любя друг друга. Совсем небольшая, но такая чувственная книга, после прочтения, которой становится грустно.
7 понравилось
992
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым