Отзывы о книге Отверженные

  • Аватар пользователя
    inessakos
    28 октября 2017

    “Умереть - это ничего...ужасно не жить”

    Это история о том, как один добрый поступок может изменить к лучшему не одну жизнь.

    Именно такой добрый поступок однажды исцелил душу сломанного бременем невзгод каторжника Жана Вальжана. Ведь свет, который исходит от чистого сердца, может осветить даже самые темные и давно забытые пути. И дорога, на которую отныне ступила нога Жана Вальжана, больше никогда не будет мрачной.

    Впервые название романа услышала в сериале “Холм одного дерева” и решила, что не побоюсь его размеров, прочту. И на столько меня поразила сюжетная линия, переплетенная с историческими фактами, герои и их судьбы, что для меня это произведение стало путеводной звездой, настольной книгой и просто лучшим из лучшего, что когда-либо читала.

    like11 понравилось
    378

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым