Отзывы о книге Евгений Онегин

Евгений Онегин

Александр Пушкин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Karin13
    16 октября 2017

    Впервые познакомилась с этим потрясающим романом ещё в школе, сейчас захотелось перечитать. Каждый знаком с ним, и, уверена, каждый восхищен. Идеальный слог, читается гладко. На душе легкая грусть за девушку и радость от торжества справедливости.
    Странно рекомендовать это произведение, сомневаюсь, что есть те, кто его не читал хотя бы раз.

    like4 понравилось
    243

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым