Евгений Онегин
Александр Пушкин
0
(0)
Александр Пушкин
0
(0)

Впервые познакомилась с этим потрясающим романом ещё в школе, сейчас захотелось перечитать. Каждый знаком с ним, и, уверена, каждый восхищен. Идеальный слог, читается гладко. На душе легкая грусть за девушку и радость от торжества справедливости.
Странно рекомендовать это произведение, сомневаюсь, что есть те, кто его не читал хотя бы раз.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым