Отзывы о книге Москва-Апокалипсис

Москва-Апокалипсис

М. Веллер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    illustratum_dominus
    14 октября 2017

    Холод, жар и угар

    Это чем же так не угодила Москва и москвичи Веллеру, что он придумал столько разных красочных и сочных способов кончины белокаменной и ее жителей? Пусть это останется на совести писателя. Но читать было местами забавно. Есть и вполне осуществимые варианты развития, а есть уж совсем сказочные. Такие, например, как тот случай, где на Москву надвигается с небес гигантская вульва и поглощает город в себя. Но и тут автор не отличается особой оригинальностью, так как, скорей всего черпал вдохновение в известной любому школьнику фразе : " ... накрылось", то есть той самой вульвой.

    И еще слышал, что данная книга это просто переоформленная версия книги Михаил Веллер - Б. Вавилонская .
    Читал я ее в дороге и тупо время скоротать она пойдет, а вот в какое-либо другое время я читать ее не стал бы.

    Спасибо.

    like14 понравилось
    541

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым