Аптекарь
Владимир Орлов
0
(0)
Владимир Орлов
0
(0)

Странно,но мне показалось,что это попытка повторить "Мастер и Маргарита",а именно,та образная часть когда главные герои хулиганят и повергают в шок своим поведением в Москве...А так,вполне достойно и написано динамично и интересно.Мне понравилось...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым