Отзывы о книге Аптекарь

Аптекарь

Владимир Орлов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    appelsinspinker
    27 апреля 2008

    Странно,но мне показалось,что это попытка повторить "Мастер и Маргарита",а именно,та образная часть когда главные герои хулиганят и повергают в шок своим поведением в Москве...А так,вполне достойно и написано динамично и интересно.Мне понравилось...

    like4 понравилось
    88

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым