Отзывы о книге Послемрак

Послемрак

Харуки Мураками

0

(0)

  • Аватар пользователя
    RinehardtGrief
    29 сентября 2017

    Представьте себе, что вам не спится ночью,и вы решаете выйти прогуляться по безлюдным улицам. В такие моменты невозможно ничего не чувствовать, у тебя словно душу захватывает и ведут тебя уже твои эмоции, а не разум...
    Если бы мне пришлось читать только одного автора всю оставшуюся жизнь, это был бы Мураками. Настолько я люблю его творчество. Послемрак, хоть и самая простая его книга, но выдержана в лучших традиция автора: легкое чувство меланхолии и грусти держит тебя на протяжении всей книги, будто сейчас на свете только ты и больше никого. Читается очень легко и не отпускает до конца, что ещё нужно хорошей книге.

    like2 понравилось
    399

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым