В ночь глухую
Автор неизвестен
0
(0)
Автор неизвестен
0
(0)

Пародия получилась унылой, дочитала с трудом. Шутки не смешные, одни и те же моменты мусолятся по многу раз. Тупость персонажей доведена до такого градуса, что совершенно не забавляет.
И дальше в том же духе, даже петросянством назвать значит похвалить.
Честно говоря, книга меня удивила – сумеречная сага благодатный материал для острот, я ожидала, что пародия будет забавна, может пахабна, но хоть раз улыбнет. Улыбнул только тот момент, когда наконец-то закрыла честно дочитанную книгу и поняла, что на книжной полке только что освободилось место.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым