Отзывы о книге Гамп и компания

Гамп и компания

Уинстон Грум

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ksuunja
    20 января 2011

    Первую книгу про Форреста Гампа решила не читать поскольку более-менее помню фильм, и, наверное, зря. В книге (по крайней мере, в этой) Гамп совсем другой, ни разу не Том Хэнкс. Глупый - да, наивный - да, но воспринимается совершенно иначе. Его ни капельки не жалко, хоть на протяжении 300 страниц он и влипает во всякие нелепые истории, за него можно только радоваться.
    8/10

    like9 понравилось
    444

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Darolga21 января 2011

К слову, фильм - это экранизация всего лишь, если не ошибаюсь, 10 глав книги и Форрест там, действительно, другой. Более жесткий и агрессивный.