Гамп и компания
Уинстон Грум
0
(0)
Уинстон Грум
0
(0)

Первую книгу про Форреста Гампа решила не читать поскольку более-менее помню фильм, и, наверное, зря. В книге (по крайней мере, в этой) Гамп совсем другой, ни разу не Том Хэнкс. Глупый - да, наивный - да, но воспринимается совершенно иначе. Его ни капельки не жалко, хоть на протяжении 300 страниц он и влипает во всякие нелепые истории, за него можно только радоваться.
8/10
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
К слову, фильм - это экранизация всего лишь, если не ошибаюсь, 10 глав книги и Форрест там, действительно, другой. Более жесткий и агрессивный.