- Все рецензии
- НикакаяНикакая
Отзывы о книге Шелк
SvetlanaShukurllaeva27 сентября 2017Никакая
Всем доброго времени суток, хотелось бы рассказать про эту книгу как-то кратко и по делу. Впервые об этой книге я услышала на ютубе, у одного достаточно известного блогера в рамках буктьюба) о книге был хороший отзыв, по этому и я, воодушевившись решила не отставать и в обязательном порядке прочитать этот роман) Ознакомившись с книгой в электронке, я осталась со своими странными ощущениями наедине. Я не поняла восторженных отзывов на эту книгу вообще.. Слишком много повторений, характеры героев не прорисованны, сам сюжет посредственный, да и самой главной трагедии это книги я не поняла (если кто читал и понял, поясните, пожалуйста). Вообщем книга, на мой взгляд, не заслуживает внимания вообще.
2 понравилось
89
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым