Отзывы о книге Белый тигр

  • Аватар пользователя
    LeRoRiYa
    23 сентября 2017

    Индия без прикрас

    Моя родная сестра, никогда не бывавшая в Индии, но мечтающая о ней и ее знакомая, прожившая в Индии не один год, обожают эту страну. Мне же все, что я знаю об Индии, кажется необычным, но диким. Там бы я точно жить не хотела никогда.
    Белый тигр - роман о простом пареньке с непростой жизнью. Почему-то я постоянно проводила параллели с "Шантарамом", хотя сравнивать эти книги бессмысленно. Довольно тяжелая и поучительная история.

    like17 понравилось
    247

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым