Рубашка
Марина Туровская
0
(0)
Марина Туровская
0
(0)

Смысл рассказа не поняла вообще. Как то и не начато и не закончено.
Два мужика сидят пьют и рассуждают о женщинах, как о вещах. Один хвастается, что у него много "баб-сцук".
Часть разговора слышит любовница этого мужика. Она решает сделать приворот и ей видится бабка, которая не советует это делать.
Но г.г. все равно делает приворот, но на человека, которому она и так нравится. Они начинают встречаться, а тот первый мужик ревновать. Ну и все.
...Что это было?
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым