Отзывы о книге Апельсиновая Девушка

  • Аватар пользователя
    allbinka
    16 января 2011

    Эта книга стала для меня настоящим откровением. Очень трогательная, очень увлекающая книга.

    Зачем мы живем? Зачем мы существуем? Не лучше-ли было бы вообще не появляться на этом свете? Жизнь коротка, уходить из нее страшно.Так зачем же все это??

    Эти вопросы периодически начинают душить меня. Я к ним возвращаюсь снова и снова. Каким же было мое удивление, когда здесь, в этой книге, они проходят красной нитью.. Но теперь я точно знаю, каким будет мой ответ. Рассказанная история помогла мне утвердиться в нем.

    Письмо умершего отца сыну обнаружилось много лет спустя после его смерти. Он рассказывает своему, уже немаленькому, каким его знал, а достаточно взрослому сыну историю загадочной, волшебной любви. Как много реального и нереального может сделать человек, если он поставил себе цель и упорно идет к ней? На самом деле, он может нереально много. Стоит лишь сильно-сильно захотеть.

    Черт побери, почему мы так мало разговариваем с родителями о них, их мыслях, их прошлом?? Как же я хотела бы задать вопросы своему папе, но уже не смогу этого сделать никогда. Как бы я хотела поговорить с ним.. Говорите со своими родителями. Это ведь так важно! Это так нужно!..

    Книга прочитана в рамках флэшмоба 2011 по совету milkyjoe . Огромное спасибо!!! :)

    like57 понравилось
    154

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
milkyjoe2 апреля 2011

Пожалуйста, рада, что Вам понравилось!)