Вся плоть - трава
Клиффорд Саймак
0
(0)
Клиффорд Саймак
0
(0)

Ой, а что-то похожее я уже читала. У Стивена Кинга! Точно! Не знаю, кто у кого одолжил тему, но идея накрытого куполом города очень интересна. Только вот у Саймака мне как-то скучно было обо всем читать... Все такое дивное, странное, эти разумные цветы, разные миры, и барьер, который не пропускает существа с сознанием. Мне лично читать было скучно, но я очень была заинтригована развязкой: как же все закончится? Да как-то не удивила меня она.
У КИнга похожая тематика у книге "Под куполом" и есть же такой сериал. Там лучше, как по мне, расскрыта тема этого высшего разума и взаимоотношений между людьми, заточенными под куполом и отрезаных от остального мира
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым