Отзывы о книге Вся плоть - трава

Вся плоть - трава

Клиффорд Саймак

0

(0)

  • Аватар пользователя
    zadnipriana
    14 сентября 2017

    Ой, а что-то похожее я уже читала. У Стивена Кинга! Точно! Не знаю, кто у кого одолжил тему, но идея накрытого куполом города очень интересна. Только вот у Саймака мне как-то скучно было обо всем читать... Все такое дивное, странное, эти разумные цветы, разные миры, и барьер, который не пропускает существа с сознанием. Мне лично читать было скучно, но я очень была заинтригована развязкой: как же все закончится? Да как-то не удивила меня она.
    У КИнга похожая тематика у книге "Под куполом" и есть же такой сериал. Там лучше, как по мне, расскрыта тема этого высшего разума и взаимоотношений между людьми, заточенными под куполом и отрезаных от остального мира

    like4 понравилось
    257

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым