Отзывы о книге Легенды Арбата

  • Аватар пользователя
    Book-lover1
    8 сентября 2017

    полезный фастфуд

    я отношу такие книги, как "Легенды Арбата" в категорию полезного фастфуда: читается легко, можно утолить эмоциональный голод - много забавного, и даже почерпнуть что-то полезное - много интересных фактов о Москве, которыми можно развлекать друзей, проезжая по Арбату. Хорошая книга, бес завышенных задач и претензий. Конечно Леганды не заменят полноценный "обед", но как неплохой "перекус" - вполне сойдет. Приятного аппетита)))

    like6 понравилось
    381

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым