- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Первый листопад
AzbukaMorze6 сентября 2017Странно, что я вообще не помню стихов Валентина Берестова, кроме одного - "Как хорошо уметь читать!.." Почему-то Берестов в детстве прошёл мимо меня, хорошо, что теперь я это исправила :) "Первый листопад" - хоть и книга для детей, а взрослым тоже понравится. Особенно рекомендую, если вы любите стихи о природе. Или если хотите вспомнить советское детство - современным детям многое уже будет непонятно. Но главное ничуть не изменилось, а стихи замечательные: весёлые, забавные, трогательные, лиричные... разные. Есть и грустные - на них упала тень войны... А ещё в сборнике иллюстрации Татьяны Александровой, жены поэта. Хотя бы ради них уже хочется заиметь "Первый листопад" к себе на полку.
23 понравилось
2K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым