Аптекарь
Владимир Орлов
0
(0)
Владимир Орлов
0
(0)

Начало увлекательное и многообещающее. Нетривиальный сюжет, но потом автора уносит в непонятные сюжетные линии. Дрессированные ратаны, неожиданный блуд главной героини. Неадекватное поведение героев книги. Не могут мужики, тем более одинокие так реагировать на симпатичную женщину, а она именно такой описывается в книге. Не могли решить к кому отправить ее ночевать и каждый отказывался! Это выпимшие мужики! И в остальном набор непонятных событий, сюжетов и абсолютно мне непонятные персонажи Шубников и Бурлакин. Может надо на хим заводе отравиться чем-то, тогда вникнешь в произведение)).
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым