Отзывы о книге Аптекарь

Аптекарь

Владимир Орлов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Xlebov
    29 августа 2017

    Психоделический абсурд

    Начало увлекательное и многообещающее. Нетривиальный сюжет, но потом автора уносит в непонятные сюжетные линии. Дрессированные ратаны, неожиданный блуд главной героини. Неадекватное поведение героев книги. Не могут мужики, тем более одинокие так реагировать на симпатичную женщину, а она именно такой описывается в книге. Не могли решить к кому отправить ее ночевать и каждый отказывался! Это выпимшие мужики! И в остальном набор непонятных событий, сюжетов и абсолютно мне непонятные персонажи Шубников и Бурлакин. Может надо на хим заводе отравиться чем-то, тогда вникнешь в произведение)).

    103

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым