Отзывы о книге Ваниль и шоколад

  • Аватар пользователя
    OlgaAleksandrovna
    29 августа 2017

    Из плюсов - лёгкий, до невозможности простой язык, незамысловатый сюжет без претензий, как итог - расслабленность и отдых. Из минусов - герои, которые раздражают и непонятны. Все. Особенно главная. Как можно оставить детей, один из которых ходит в детский сад и страдает астмой? Как можно больше пятнадцати лет терпеть измены мужа и обижаться только на то, что он в этих изменах не признаётся? А вообще - это и есть Европа, да? Изменяют все, все друг другу изменяют, у всех рыльце в пушку, и все такие хорошие и любящие при этом, типа: "Ну люблю-то я только тебя..." Нет, сложно мне понять такой расклад.

    like3 понравилось
    368

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым