Отзывы о книге Если я вернусь

  • Аватар пользователя
    antota
    27 августа 2017

    Прекрасный, рождественский роман, который можно "проглотить" за один вечер. Милая девушка приезжает на горно-лыжный курорт со своей сестрой. И в планах у нее только книги и прогулки по снегу...Не успела она переступить порог гостиницы, как все выходит из-под контроля...

    Желаю каждой свободной девушке терять контроль, подобным образом...

    - Скажи мне, Хоуп... Как я могу жить без женщины, которая весь прошлый год помогала мне не сойти с ума?
    • Так не делай этого... Не живи без неё. Я же здесь.

    картинка antota

like7 понравилось
159

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым