Отзывы о книге Видение

  • Аватар пользователя
    MyMelody
    19 августа 2017

    Первая прочитанная мной книга этого писателя. И очень, просто очень предсказуемо. Становится довольно очевидно кто убийца даже не к середине книги, а гораздо раньше. И после прочтения остается чувство тошноты. Ну, это наверное так и должно быть. Тем не менее читать было интересно, хотя бы ради того, что бы убедиться, действительно ли убийца тот, на которого думаешь. Надеюсь другие книги Кунца будут не такими поверхностными и простыми.

    like3 понравилось
    508

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым