Отзывы о книге Улисс

  • Аватар пользователя
    IrinaBurlakova
    17 августа 2017

    Улисс. Мое субъективное мнение.

    Честно говоря не хотела писать рецензию, т.к. книга не оправдала моих ожиданий. Когда-то давно прочла, что "Улисс" любимая книга Мэрилин Монро, а Мэрилин любимая моя актриса. Долго не могла найти книгу в продаже,и вот,случайно, попалась книга в электронном варианте. И я с трепетом принялась за чтение. И что же? А ничего! Для меня эта книга,точнее сюжет этой книги так и остался непрочитанным.О чем она? Я так и не поняла. Есть книги до которых еще читать и читать, возможно я еще не дочиталась до нужного уровня (а может и перечитала !). Поток мыслей периодически переходящий в "словесный понос" (о, да простят меня те, кто понял эту книгу) и обратно. Иногда, иногда в моем сознание начинал вырисовываться смысл и сюжет произведения, точнее определенного эпизода, но потом все сново становилось каким-то эфимерным и бессмысленным.

    like8 понравилось
    653

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
KatrinBelous17 августа 2017

Смелый подход к книге, которая давно уже считается вызовом искушенному читателю))) Чтобы ее понять, необходимо сначала ознакомиться с дополнительной литературой и пользоваться обширными комментариями после книги. Это произведение для вдумчивого и долгого чтения, и причем в бумажном виде)

like1 понравилось