- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мать Тьма
BookSwan9 августа 2017Не самая удачная книга, прочитанная мной у автора. Предыдущая ("Сирены Титана") показалась мне более сильной и захватывающей. В этой книге Воннегут хотел показать некую антиутопию, а также показать внутренний мир шпиона и по совместительству писателя. И честно сказать, некоторые моменты показались мне очень нелепыми. Я понимаю, что автор специально использовал сатиру в книге, но как выяснилось, гротеск мне не очень по душе. Да и сюжета в целом я не увидела. Неплохая повесть, так что обязательно продолжу знакомиться с книгами автора.
12 понравилось
666
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым