Отзывы о книге Мама Му и Ворон

  • Аватар пользователя
    sasta
    7 августа 2017

    Пока читала, все никак не могла понять, что же мне в книге не нравится. То ли нарочитая глупость главных героев, то ли такая же выпяченная наглость, почти доходящая до хамства, ворона. В любом случае пришла к выводу, что я бы (именно на уровне интуиции) не рекомендовала детям эти книги читать. Не тот у них посыл, нет в них чего-то доброго, что дети впитывают на уровне подсознания.

    like3 понравилось
    128

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым