- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мама Му и Ворон
sasta7 августа 2017Пока читала, все никак не могла понять, что же мне в книге не нравится. То ли нарочитая глупость главных героев, то ли такая же выпяченная наглость, почти доходящая до хамства, ворона. В любом случае пришла к выводу, что я бы (именно на уровне интуиции) не рекомендовала детям эти книги читать. Не тот у них посыл, нет в них чего-то доброго, что дети впитывают на уровне подсознания.
3 понравилось
128
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым