Сережа
Вера Панова
0
(0)
Вера Панова
0
(0)

Хорошая, нет, очень хорошая книга про славного мальчика. Маленькие и большие радости и трагедии маленького человечка.
Читаешь такие книги понимаешь, как изменился подход к воспитанию. Грудничка уже не отдадут в ясли, дошкольника не отпустят гулять одного. Детство было более вольное — дети более самостоятельные. Хуже стало или лучше — посмотрим, когда нынешние вырастут. "Сережи" вырастали в трудолюбивых людей, которые не считали ремесленное училище и работу на земле чем-то ниже их достоинства.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым