Бухта радости
Дмитриев Андрей
0
(0)
Дмитриев Андрей
0
(0)

Зацепили последние слова Ишхана.
А ведь хорошо сказано и на практике применимо. Впрочем, в книге много и о плохих человеческих качествах, и о хороших. Потрясающе раскрыты характеры героев - как главных, так и второстепенных. Очень понравилось, что люди себя ищут в этой книге - даже самые отпетые негодяи.
Очень понравилась концовка, которая связанная с рыженькой и невероятно жалко оказалось Майю. Стремухин, может быть, и разобрался в себе, а вот понять женщину, с которой у него что-то было, оказался не в состоянии. Женщины хотят ласки и внимания, они готовы слушать и им самим есть что рассказать. А тут раз, и все оборвалось. И, вероятно, продолжения так и не случилось (это уже за пределами страниц книги). Не хочу анализировать поступки и мысли остальных героев. Замечу, что книга задевает очень много душевных струнок. После неё у меня осталось очень приятное "послевкусие".
Тема шашлыка (и прочих блюд, включая торты) раскрыта в этой книге великолепно. А ещё по книге можно научиться готовить хашламу. Вот и идея, что готовить сегодня на ужин!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым