Отзывы о книге Ночная гостья

  • Аватар пользователя
    trinashka
    21 июля 2017

    Закрыв книгу, я так и слышала злорадный смех автора: ага, не ожидали! Вот и дядюшку Освальда, наконец-то, обвели вокруг пальца. И пусть это его последнее похождение, мне его совсем не жалко - достаточно он покутил за свою жизнь. Но и сириец оказался не промах. Это же как скучно живется людям, чтобы устраивать такие представления перед "гостями". Коротенькая книга, отнимающая максимум три часа - неплохой спутник в поездке.

    like6 понравилось
    897

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым