Отзывы о книге Регуляторы

  • Аватар пользователя
    LiberAmare
    18 июля 2017

    Начну с того, что читала эту книгу в совместных чтениях. Мнение о книге у нас разрознилось, кому-то вообще не понравилось, кто-то заинтересовался в конце, а мне понравилось в начале и совершенно заскучала в конце. Где-то с середины и до конца мне показалось слишком нудно и уже не так интересно. В общем о книге у меня остались двоякие впечатления, так мне нравилось в начале, и так было не интересно в середине... конец немного спас и изменил мнение о книге, но слишком книга затянута. Это уже вторая книга Кинга прочитанная мною... и опять впечатления не такие, как многие описывают. Надо прочитать какую-нибудь популярную из его книг

    like2 понравилось
    437

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым