Отзывы о книге Эрна Штерн и два её брака

  • Аватар пользователя
    aleksandra_sneg
    17 июля 2017

    3,5 балла

    На один раз - хорошо. Сначала спотыкалась о достаточно скудный язык автора, но примерно через сто страниц ридера увлеклась динамичными приключениями героев, не совсем обычной (и даже заставляющей задуматься!) сюжетной линией и, будем честны, очень неплохим юмором. Герои живые, обыкновенная магическая молодёжь, даже чем-то знакомая - прям ребята с нашего двора. )) И, кстати, сюжетные ходы вовсе не так предсказуемы, как бывает в простеньком фентази. То есть не совсем оно простенькое и пустое, с другой стороны - лёгкое, в общем в тот момент, когда хочется разгрузить голову и романтики одновременно - самое то!

    like1 понравилось
    265

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым