когда я читала эту книгу меня переполняла куча эмоций. В каждом рассказе я в буквальном смысле обижалась, или удивительно искренне радовалась за каждого из героев. Все эти любови оказались смешными только на фоне своей грустности(есть такое слово ?)))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым