Отзывы о книге The Difference Engine

  • Аватар пользователя
    lagnomaxim
    26 июня 2017

    Очень неровное произведение. Местами хорошо, местами чушь какая-то, будто авторы писали ради количества букв, а не смысла. Есть подозрение, что если выкинуть из дуэта одного автора, уменьшив книгу наполовину - ей это только на пользу. Словом, кто-то из этих авторов работал тяп-ляп. Возможно - оба попеременно косячили, разбавляя уныние романа талантливо написанными сценами. Общий вердикт - можно читать, но если вдруг потянет перелистнуть десяток страниц, не читая, - переворачивайте. Так и есть, ваш мозг вас не обманывает, их можно не читать.

    like5 понравилось
    478

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым