Окна
Дина Рубина
0
(0)
Дина Рубина
0
(0)

С Диной Рубиной(ее произведениями) познакомилась совсем недавно, в прошлом году. Проза тихая, неторопливая, но невероятно ёмкая как по художественным достоинствам, так и в эмоциональном плане. Полюбила такой спокойной любовью. Вроде не "вау", ка бывает с некоторыми произведениями, что сразу и наповал поражают. А въедливо вливаются в сердце, наполняя светом и прекрасной текучестью жизни. Мгновения бесценных дней-вот как я охарактеризую "Окна".
Особенно запал в душу последний рассказ, про Крит. Это был и мой день. Неспешная поездка по острову, остановки и знакомства с людьми, миром и животными. Мои благословленные дни отпуска на Крите. Как будто заглянуло в окно прошлого.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым