Отзывы о книге Окна

Окна

Дина Рубина

0

(0)

  • Аватар пользователя
    fru_snork
    22 июня 2017

    С Диной Рубиной(ее произведениями) познакомилась совсем недавно, в прошлом году. Проза тихая, неторопливая, но невероятно ёмкая как по художественным достоинствам, так и в эмоциональном плане. Полюбила такой спокойной любовью. Вроде не "вау", ка бывает с некоторыми произведениями, что сразу и наповал поражают. А въедливо вливаются в сердце, наполняя светом и прекрасной текучестью жизни. Мгновения бесценных дней-вот как я охарактеризую "Окна".
    Особенно запал в душу последний рассказ, про Крит. Это был и мой день. Неспешная поездка по острову, остановки и знакомства с людьми, миром и животными. Мои благословленные дни отпуска на Крите. Как будто заглянуло в окно прошлого.

    like5 понравилось
    161

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым