Отзывы о книге Эрна Штерн и два её брака

  • Аватар пользователя
    Margosha18
    21 июня 2017

    К разряду романов «романтического фэнтези» я бы отнесла это произведение с натяжкой. Волшебство и магия здесь скорее играют второстепенную роль. А сам роман мне очень понравился, интересный, захватывающий, очень юмористический и прикольный. Очень позитивный, было интересно его читать. Конечно, и к романам магических академий, его не отнесешь, но все таки это роман о любви. Ну, вот чтобы перечитать его дважды, то нет, не тянет он на такой. Признание и все остальная романтика присутствует в самом конце

    like3 понравилось
    167

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым