Отзывы о книге Экслибриум. Том 1. ...И дверь откроется

  • Аватар пользователя
    KlobucarSeiling
    5 июня 2017

    В целом, комикс довольно интересный. Сама история, конечно, не сказать, что бы новая, во время чтения не покидает чувство, что "где-то я уже это видел". Однако от этого не менее увлекательно следить за развитием сюжета. События разворачиваются очень динамично, так что скучно не становится. Рисовка шикарная, приятно смотреть на героев, которые, кстати, просто очаровательные. Подкупает, что этот комикс про книжный мир с главной героиней- гиком. Забавно, что присутствуют отсылки к разным сериалам и книгам. Поэтому очень интересно будет узнать, что произойдет с героями в следующий раз. В конце комикса бонус в виде разработок персонажей и разных деталей.

    like2 понравилось
    43

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым