Отзывы о книге Скарлетт

  • Аватар пользователя
    meruega
    16 декабря 2010

    Каким-то образом прочитала в первый раз и была счастлива. Видимо, после тяжелого финала "Унесенных..." душа просила хэппи-энда, любой ценой. Через пару лет поняла, что сюжета не помню в принципе, только обрывки из урывков. Взялась и.. бросила после первой трети. Прочитанное меня навсегда разочаровало. Занудный витиеватый слог, невнятные события, притянутые за уши, бла-бла все счастливы, а все несчастные умрут. Сама по себе книга неплохая, но слишком снижает планку оригинала. Лучше мы без этих ваших хэппи-эндов как-нибудь, наверное.

    like12 понравилось
    86

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым