- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Скарлетт
meruega16 декабря 2010Каким-то образом прочитала в первый раз и была счастлива. Видимо, после тяжелого финала "Унесенных..." душа просила хэппи-энда, любой ценой. Через пару лет поняла, что сюжета не помню в принципе, только обрывки из урывков. Взялась и.. бросила после первой трети. Прочитанное меня навсегда разочаровало. Занудный витиеватый слог, невнятные события, притянутые за уши, бла-бла все счастливы, а все несчастные умрут. Сама по себе книга неплохая, но слишком снижает планку оригинала. Лучше мы без этих ваших хэппи-эндов как-нибудь, наверное.
12 понравилось
86
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым