Отзывы о книге Ноль К

  • Аватар пользователя
    VladimirB
    26 мая 2017

    Есть у меня правило: если через 30 +/- 10 стр. читать дальше не хочется, значит книга вообще не заслуживает быть прочитанной.С трудом дотянув до сороковой страницы "Ноль К" я с облегчением выключил читалку, радуясь, что читать дальше уже не надо.

    Книга не увлекает абсолютно. Читать скучно, неинтересно. Те страницы романа, что я все-таки осилил, содержат много описаний мелких деталей, не имеющих принципиального значения для развития сюжета. Последний же развивается крайне медленно, просто издевательски вяло.

    Пытаясь представить эту книгу как фильм, я вижу дикий артхаус со статичной камерой, отсутствием музыки (кроме какой-нибудь заунывной) и заумными выражениями лиц героев. Как по мне, так книга очень на любителя. Я - не любитель.

    like4 понравилось
    339

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Raija26 мая 2017

Делилло вообще автор сильно на любителя.