- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ноль К
VladimirB26 мая 2017Есть у меня правило: если через 30 +/- 10 стр. читать дальше не хочется, значит книга вообще не заслуживает быть прочитанной.С трудом дотянув до сороковой страницы "Ноль К" я с облегчением выключил читалку, радуясь, что читать дальше уже не надо.
Книга не увлекает абсолютно. Читать скучно, неинтересно. Те страницы романа, что я все-таки осилил, содержат много описаний мелких деталей, не имеющих принципиального значения для развития сюжета. Последний же развивается крайне медленно, просто издевательски вяло.
Пытаясь представить эту книгу как фильм, я вижу дикий артхаус со статичной камерой, отсутствием музыки (кроме какой-нибудь заунывной) и заумными выражениями лиц героев. Как по мне, так книга очень на любителя. Я - не любитель.
4 понравилось
339
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Делилло вообще автор сильно на любителя.